Новости Нормативно-правовые документы Статьи Отзывы Наш блог
На главную
О КОМПАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА И ЛИЦЕНЗИИ НАШИ ПРОЕКТЫ ЦЕНЫ КОНТАКТЫ
         +7 (495) 984-89-01
Приборы / Электроизмерительные приборы / Мультиметры / Цифровой мультиметр CEM DT-932N
          Энергоаудит
          Лаборатория НК
         Приборы
Поверка средств
измерений
Энергетический паспорт
обязательный документ для всех предприятий-обладателей энергетического хозяйства
Опросный лист по энергоаудиту
опросный лист для расчета стоимости проведения энергоаудита
Подать заявку
заполните заявку для проведения энергоаудита
Цифровой мультиметр CEM DT-932N
Цена: По запросу с НДС

Производитель: Китай

Гарантийный срок: 12 месяцев

Цифровой мультиметр CEM DT-932N - обладает расширенными пределами измерения постоянного и переменного напряжения, поэтому может использоваться для проверки и наладки высоковольтных (до 1кВ) агрегатов и систем.

Помимо измерения электрических параметров CEM DT-932N также может определять температурные показатели контактным способом, с помощью подключаемой термопары К-типа. Это дает возможность контролировать степень нагрева узлов и отдельных элементов тестируемых систем, а также проверять соответствие температурных режимов промышленного оборудования технологическим требованиям.

Отличительные особенности:

Особенностью, отличающей цифровой мультиметр CEM DT-932N от других приборов серии DT-930, является возможность определения величины истинного среднеквадратического значения при измерении силы и напряжения переменного тока на частотах до 500 Гц. Выполняя измерения в системах с нелинейными нагрузками и частотными помехами, вы будете получать более достоверные данные, в то время как обычные измерители выдали бы заниженные показатели. Благодаря этому CEM DT-932N прекрасно подходит для использования в промышленных целях: к примеру, для контроля параметров сетей, к которым подключены частотно-регулируемые приводы, а также потребители с ёмкостным или индуктивным характером нагрузки.

Увеличенный ЖК-дисплей с разрядностью 6000 оснащён подсветкой и функцией удержания текущих показаний, а также 61-сегментной линейной гистограммой. Это позволяет мультиметру CEM DT-932N сочетать в себе преимущества и цифрового, и аналогового измерителя. Скорость работы аналогового индикатора в шесть раз выше, чем у цифрового измерителя, благодаря чему вы можете в ходе непрерывных замеров визуально фиксировать перепады и оценивать величину быстроменяющихся параметров. Встроенная в мультиметр функция MIN-MAX позволяет автоматически фиксировать наибольшие и наименьшие показания в ходе непрерывных и серийных измерений.

В отличие от модели CEM DT-932, данный мультиметр дополнительно оснащен встроенным бесконтактным детектором напряжения. С её помощью контролируется обесточенность линий перед началом выполнения монтажных работ, что повышает вашу безопасность и ускоряет работу. Для большей наглядности система оснащена световой индикацией и виброрежимом.

Возможность автоматического выбора диапазона измерений сокращает время подготовки прибора к выполнению замеров и исключает необходимость производить переключения в ходе контроля величин различного порядка. Купить мультиметр CEM DT-932N можно для повседневной работы с электрооборудованием, так как прибор совмещает в себе все необходимые для этого функции.

Технические характеристики:

Функция

Max

Погрешность

930

931/931N

932/932N

Постоянное напряжение

1000V

± 0,5%

*

*

*

Переменное напряжение

1000V

± 0,8%

*

*

*

Ток постоянного напряжения

10А

± 1,2%

*

*

*

Ток переменного напряжения

10А

± 1,8%

*

*

*

Сопротивление

60MΩ

± 0,8%

*

*

*

Емкость

1000μF

± 3.0%

*

*

*

Частота

10 МГц

± 1,5%

*

*

*

Температура

760 ℃ / 1400 ℉

± 3.0%

 

*

*

Рабочий цикл

9,99%

± 1,2%

*

*

*

Тест диодов

*

*

*

 

*Технические характеристики и комплект поставки прибора  могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Просьба уточнять стоимость и комплектацию оборудования у наших специалистов.

Доставка приборов осуществляется во все регионы России транспортными компаниями.

 



Назад
Создание сайта - Perfect Design
CMS Inlab Smart Web Builder
?????? ??????????? © ООО «ЭнергоАудит-НДТ» 2012-2024
info@e-ndt.ru
+7 (495) 984-89-01