Новости Нормативно-правовые документы Статьи Отзывы Наш блог
На главную
О КОМПАНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА И ЛИЦЕНЗИИ НАШИ ПРОЕКТЫ ЦЕНЫ КОНТАКТЫ
         +7 (495) 984-89-01
Приборы / Геодезические приборы / Лазерные сканеры / Лазерный сканер Leica HDS8800
          Энергоаудит
          Лаборатория НК
         Приборы
Поверка средств
измерений
Энергетический паспорт
обязательный документ для всех предприятий-обладателей энергетического хозяйства
Опросный лист по энергоаудиту
опросный лист для расчета стоимости проведения энергоаудита
Подать заявку
заполните заявку для проведения энергоаудита
Лазерный сканер Leica HDS8800
Цена: По запрросу с НДС

Производитель: Leica Geosystems

Гарантия: 1 год

Лазерный сканер Leica HDS8800- геодезический прибор для сканирования

Лазерный сканер Leica HDS8800 это комплексная маркшейдерская система лазерного сканирования, специально разработанная для применения в горнодобывающей промышленности. Проблема быстрого выполнения трехмерной съемки для учета добычи полезных ископаемых, слежения за состоянием горных склонов или оползней, контроля запасов и отслеживания перемещения сыпучих материалов в горном деле требует больших усилий и ресурсов, предъявляя к измерительным средствам особые требования. Для эффективного решения всех этих и других проблем идеально подходит Leica HDS8800 – высокопроизводительная сканирующая система повышенной дальности.

Импульсная лазерная система сканера Leica HDS8800 позволяет работать на расстоянии до 2000 метров, что является одним из лучших показателей в отрасли. Частота сканирования может достигать 8800 точек в секунду, что позволяет вам получать детальные изображения с углом развертки 80° по вертикали и 360° по горизонтали.

Одним из главных требований, предъявляемых к маркшейдерскому оборудованию, является их прочность и надежная защита от внешних неблагоприятных факторов, ведь приходится работать регулярно, независимо от погодных и климатических условий, в условиях повышенной запыленности или при низких температурах. Лазерный сканер Leica HDS8800 обладает повышенной защитой IP 65, позволяющей работать в самых неблагоприятных условиях. Внутренняя батарея гарантирует герметичность инструмента, в отличие от съемных батарей, которые могут привести к поломке во время работы в дождь.

Отличительные особенности:

- Наличие встроенной 70-ти мегапиксельной панорамной фотокамеры, с которой без труда можно накладывать на свое облако отснятых точек реальные изображения. Теперь нет необходимости в использовании посторонней камеры, ее настройки и калибровки для корректной работы со сканером.

- Лазерный сканер Leica HDS8800 оснащен системой сервоприводов, вращающих зрительную трубу, которые позволяют максимально автоматизировать процесс сканирования. Управление сканером осуществляется при помощи функционального полевого контроллера.

- Встроенный компенсатор уровня обеспечивает точную и быструю установку уровня во время стандартной геопривязки.

- Корпус сканера Leica HDS8800 оснащен креплениями для установки GNSS-антенны или отражателя, что позволяет привязать выполнить привязку при помощи стандартных инструментов, таких как GPS-приемники или тахеометры.

Технические характеристики:

Тип инструмента

Импульсный со встроенным двухосевым компенсатором наклона

Точность измерения расстояния

10 мм на 200 м; 20 мм на 1000 м

Максимальное расстояние

2000 м

Частота сканирования

до 8800 точек/сек

Угловая точность (по вертикали/горизонтали)

± 0,010° / ±0,010°

Размер пятна лазера

24 мм на 50 м

Максимальное расстояние

2000 м

Частота сканирования

до 8800 точек в секунду

Поле зрения по вертикали/по горизонтали

80° / 360°

Видоискатель

встроенная цифровая камера

Длительность работы от аккумулятора

до 3 часов

Рабочая температура, °С

-40° - +50°С

Температура хранения, °С

-20° - +70°

Размеры сканера, мм

492 x 250 x 377

Вес сканера, кг

13,9

 Стандартный комплект: Лазерный сканер Leica HDS8800, транспортировочный контейнер, две батареи питания NiMH, зарядное устройство для батарей питания сканера, AC адаптер для зарядного устройства, автомобильный адаптер питания 12В для зарядного устройства, планшетный PC с установленным ПО для полевых работ, адаптер питания 100-240В AC для планшетного PC, автомобильный адаптер питания 12В для планшетного PC, защита для экрана планшетного PC, кабель питания для планшетного PC, кабель питания для зарядного устройства, руководство пользователя, трегер с оптическим центриром, USB Flash накопитель, лицензия на программное обеспечение I-Site Studio, CD с программным обеспечением I-Site Studio, лицензионный ключ на программное обеспечение I-Site Studio, годовая поддержка на программное обеспечение I-Site Studio, годовая поддержка на лазерный сканер Leica HDS8800.

*Технические характеристики и комплект поставки лазерного сканера может быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Просьба уточнять стоимость и комплектацию оборудования у наших специалистов.

Доставка лазерных сканеров осуществляется во все регионы России транспортными компаниями.

 

 

 

 

 

 
   
   
   
     
     

 



Назад
Создание сайта - Perfect Design
CMS Inlab Smart Web Builder
?????? ??????????? © ООО «ЭнергоАудит-НДТ» 2012-2024
info@e-ndt.ru
+7 (495) 984-89-01